Промкровли




 

Еврошифер Нулайн / Nuline.

Современные требования к кровельным материалам, применяемым в индивидуальном малоэтажном строительстве, уже не ограничиваются хорошими эксплуатационными качествами, надежностью и долговечностью. Сегодня все хотят иметь красивую кровлю, изготовленную, кроме того, из экологически чистых материалов. Отвечают этим требованиям многие кровельные материалы, среди которых и современная кровля Нулайн (Nuline) от американской компании Nuline Corporation. Еврошифер Нулайн широко используется российскими строительными фирмами как надежный и долговечный материал, обладающий рядом преимуществ и отличительных характеристик.

Свойства кровли Нулайн (Nuline):

Продукция Нулайн (Nuline) используется как кровельный и облицовочный материал не только в жилом строительстве, но и в промышленном - в частности, с ее помощью возводятся легкие фермы и ангары. Листы кровли Нулайн (Nuline) укладываются на ровную поверхность или на специальную обрешетку - при замене кровли на Nuline, можно обойтись без демонтажа старой кровли, устанавливая листы поверх нее.

Благодаря широкому ассортименту цветов применение еврошифера Нулайн возможно на крышах любых зданий, вне зависимости от их дизайна. Если же воплощение дизайнерской идеи потребует иного цвета, то этот материал можно легко покрасить.

Отличия и преимущества

  • От традиционного шифера кровля Nuline отличается мягкостью - еврошифер можно без опасений сгибать и с ним ничего не случится. Листы еврошифера не крошатся при резке, не ржавеют и не гниют даже при эксплуатации в неблагоприятных условиях
  • Кровельные материалы Nuline легко монтируются, устройство кровли с их помощью даже не требует привлечения специалистов - достаточно собственных сил
  • Кровля Nuline - это битумные гофрированные листы, изготовленные методом прессования волокон сердцевин особо твердых пород деревьев и пропитанные при высоком давлении битумом. Снаружи листы еврошифера Nuline содержат вспученную патентованную присадку и отделку с покраской в два слоя. Размер листов - 1,22м (ширина) х 2м (длина). По всей длине еврошифера с промежутком в 100 мм проходят гофры (35 мм глубина). Кровля представлена в цветовой гамме из 8 цветов с матовой или глянцевой поверхностью.

Более точные параметры кровельных битумных листов еврошифера Nuline:

  • Вес листа - 8.2 кг
  • Размеры - 1.22 м х 2.04 м
  • Ширина волны - 0.10 м
  • Высота волны - 0.04 м
  • Толщина листа 0.04 м
  • Максимальная нагрузка - 300 кг на 1 м2
  • Термостойкость - 115°С
  • Устойчивость к порывам ветра до 55 м/с
  • Шумоизоляция - 45 ДБ
  • Гарантия на кровлю Нулайн - не менее 25 лет.

Кровельные материалы Nuline продаются также в полной комплектации, куда входят (по выбору заказчика): коньковые гребни вентиляционные и обычные, рельефные планки для вентиляции и герметизации кровли, дымоходные и трубные насадки - используются для герметизации вокруг водяных, дымоходных и прочих конструкций, оцинкованные гвозди с водостойкими резиновыми шайбами.



Текст статьи принадлежит компании Промкровли - промышленные кровли , при использовании материалов с сайта, размещение обратной ссылки, незапрещенной к индексации обязательно, здесь вы найдете ссылки на promkrovli.ru

Виды кровельных материалов

Устройство
плоских кровель

Монтаж
битумно-полимерной кровли
Монтаж
мембранной кровли

Устройство
скатных кровель

Монтаж
фальцевой кровли
Монтаж
профнастила

Водосточные системы

Водосточные системы

Ремонт кровли

Ремонт кровли